Interclub 2020

       
2. Liga Damen Captain: Gloria Guggenberger    
1. Runde ​Zumikon - TCE 30. Aug.,  14.00   
2. Runde TCE - Dietikon 05. Sept., 13.00          
3. Runde Sonnenberg 2 - TCE 12. Sept.,   
4. Runde TCE - Thalwil 20. Sept., 09.00  
5. Runde TCE - Säuliamt 27. Sept., 09.00   
       
30+ 2. Liga Damen Captain: Monika Ulrich    
1. Runde Langnau am Albis - TCE 29. Aug., 10.00    
2. Runde TCE - Stallikon 06. Sept., 09.00   
3. Runde TCE - Weesen​ 12. Sept., 13.00   
4. Runde Wald - TCE 20. Sept., 09.00   
5. Runde TCE - Uetliberg 26. Sept., 13.00   
       
40+ 1. Liga Damen ​Captain: Ingrid van der Maarel    
1. Runde Thal - TCE 29. Aug.,  09.00   
2. Runde TCE  - Vaduz 06. Sept., 11.00   
3. Runde TCE - Akademischer ZH 12. Sept., 10.00   
4. Runde Herrliberg - TCE 19. Sept., 11.00   
       
2. Liga Herren Captain: Jeroen de Leur    
1. Runde TCE - Red Star ZH 30. Aug.,  09.00   
2. Runde TCE - Schlieren 2 05. Sept., 09.00   
3. Runde Mollis - TCE 13. Sept., 09.00  
4. Runde TCE - Rapperswil 19. Sept., 09.00   
5. Runde Rüschlikon 1 - TCE 26. Sept., 09.00   
       
3. Liga Herren  Captain: Christoph Bernasconi    
1. Runde Migros ZH - TCE 29. Aug.,  11.00   
2. Runde Küsnacht - TCE 05. Sept., 09.00   
3. Runde TCE - Säuliamt 12. Sept.,   
4. Runde Ried Wollerau - TCE  20. Sept., 13.00   
5. Runde TCE - Engstringen 2 26. Sept.,   
       
35+ 2. Liga Herren Captain: Stefan Kälin    
1. Runde TCE - Bachtobel  30. Aug.,  13.30   
2. Runde Burgmoos Richterswil - TCE 05. Sept., 09.00   
4. Runde TCE - Sonnenberg 2 19. Sept., 13.30  
5. Runde Adliswil - TCE 27. Sept., 11.00   
       
45+ 2. Liga Herren Captain: Andy Keller    
1. Runde TCE - Grünfeld 29. Aug.,  14.00   
2. Runde ​Engstringen - TCE 06. Sept., 09.00   
3. Runde Thalwil 2 - TCE 12. Sept., 09.00  
4. Runde TCE - Burgmoos Richterswil 20. Sept., 14.00   
5. Runde Kilchberg - TCE 27. Sept., 10.00   
       
45+ 3. Liga Herren Captain: George Klee    
1. Runde TCE - Ybrig 30. Aug.,  11.00   
2. Runde TCE - Thalwil 06. Sept., 14.00   
3. Runde Weihermatt - TCE 12. Sept., 10.00   
4. Runde TCE - Rüschlikon 20. Sept., 11.00   
5. Runde Langnau am Albis - TCE 26. Sept., 11.30   
       
55+ 2. Liga Herren Captain: Markus Gmür    
1. Runde TCE - Engstringen 29. Aug.,  09.00   
2. Runde Burgmoos Richterswil - TCE  05. Sept.,   
3. Runde TCE - Rapperswil 13. Sept., 14.00   
4. Runde Sonnenfeld - TCE 19. Sept., 11.00   
5. Runde Neubüel Wädenswil - TCE 26. Sept., 13.00   
       
65+ 3. Liga Herren Captain: Urs Rey    
1. Runde TCE - Herrliberg 25. Aug.,  10.00   
2. Runde TCE - Burgmoos Richterswil​ 01. Sept., 10.00   
3. Runde Wädenswil - TCE 07. Sept., 10.30   
4. Runde TCE - Uetliberg 15. Sept., 10.00   
5. Runde Rüschlikon - TCE 22. Sept., 09.00  Link zu Swisstennis Club-Nr. TCE 2346
Tennisclub Einsiedeln | Postfach 517 | 8840 Einsiedeln | $inb(fob3@tx1cea6inh%sim.edt9elu8n.q+chs