Interclub 2020

       
2. Liga Damen Captain: Gloria Guggenberger    
1. Runde ​Zumikon - TCE 0-0   
2. Runde TCE - Dietikon 6-0        Spielbericht
3. Runde Sonnenberg 2 - TCE 4-2 Spielbericht
4. Runde TCE - Thalwil 3-3 Spielbericht
5. Runde TCE - Säuliamt 0-6 Spielbericht
       
30+ 2. Liga Damen Captain: Monika Ulrich    
1. Runde Langnau am Albis - TCE 3-3 Spielbericht
2. Runde TCE - Stallikon 0-0  
3. Runde TCE - Weesen​ 1-5 Spielbericht
4. Runde Wald - TCE 4-2 Spielbericht
5. Runde TCE - Uetliberg 0-0  
       
40+ 1. Liga Damen ​Captain: Ingrid van der Maarel    
1. Runde Thal - TCE 3-3 Spielbericht
2. Runde TCE  - Vaduz 0-0  
3. Runde TCE - Akademischer ZH 5-1 Spielbericht
4. Runde Herrliberg - TCE 2-4 Spielbericht
       
2. Liga Herren Captain: Jeroen de Leur    
1. Runde TCE - Red Star ZH 0-0  
2. Runde TCE - Schlieren 2 8-1 Spielbericht
3. Runde Mollis - TCE 3-6 Spielbericht
4. Runde TCE - Rapperswil 7-2 Spielbericht
5. Runde TCE - Rüschlikon 1 0-0  
       
3. Liga Herren  Captain: Christoph Bernasconi    
1. Runde Migros ZH - TCE 0-0  
2. Runde Küsnacht - TCE 5-4 Spielbericht
3. Runde TCE - Säuliamt 2-7 Spielbericht
4. Runde Ried Wollerau - TCE  5-4  
5. Runde TCE - Engstringen 2 0-0  
       
35+ 2. Liga Herren Captain: Stefan Kälin    
1. Runde TCE - Bachtobel  6-3  
2. Runde Burgmoos Richterswil - TCE 7-2  
4. Runde TCE - Sonnenberg 2 5-4 Spielbericht
5. Runde Adliswil - TCE 6-0 Spielbericht
       
45+ 2. Liga Herren Captain: Andy Keller    
1. Runde TCE - Grünfeld 0-0   
2. Runde ​Engstringen - TCE 1-6  
3. Runde Thalwil 2 - TCE 0-7  
4. Runde TCE - Burgmoos Richterswil 5-2  
5. Runde Kilchberg - TCE 0-0  
       
45+ 3. Liga Herren Captain: George Klee    
1. Runde TCE - Ybrig 0:6 Spielbericht
2. Runde TCE - Thalwil 0-0  
3. Runde Weihermatt - TCE 2-5 Spielbericht
4. Runde TCE - Rüschlikon 2:4 Spielbericht
5. Runde Langnau am Albis - TCE 0:0 Spielbericht
       
55+ 2. Liga Herren Captain: Markus Gmür    
1. Runde TCE - Engstringen 0-0  
2. Runde Burgmoos Richterswil - TCE  0-6  
3. Runde TCE - Rapperswil 4-2  
4. Runde Sonnenfeld - TCE 4-2  
5. Runde Neubüel Wädenswil - TCE 0-0  
       
65+ 3. Liga Herren Captain: Urs Rey    
1. Runde TCE - Herrliberg 2-4   
2. Runde TCE - Burgmoos Richterswil​ 0-6  
3. Runde Wädenswil - TCE 5-1  
4. Runde TCE - Uetliberg 5-1  
5. Runde Rüschlikon - TCE 6-0 Link zu Swisstennis Club-Nr. TCE 2346
Tennisclub Einsiedeln | Postfach 517 | 8840 Einsiedeln | 8ins+foo(@tp$cep%inb4siu9edh4elf0n.l&chq